Virtuelle Tour durch unser Lager

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Geschäftsstelle Weichering

Geschäftsstelle Weichering
Glockenbecherstraße 2
86706 Weichering

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 0
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 94
E-Mail: weichering@Raiffeisen-Ware.Bayern

Unsere Öffnungszeiten

Montag – Donnerstag: 07:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 17:00 Uhr
Freitag: 07:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 16:00 Uhr

Wir sind gerne für Sie da

Rufen Sie uns an, schicken Sie uns eine eMail oder besuchen Sie uns persönlich – wir freuen uns, Ihnen mit Rat und Tat zur Seite stehen zu dürfen

Josef Karmann

Geschäftsleitung

Josef Karmann

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 30
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 830
E-Mail: Josef.Karmann@Raiffeisen-Ware.Bayern
Tobias Mayr

stellv. Geschäftsleitung

Tobias Mayr

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 31
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 831
E-Mail: Tobias.Mayr@Raiffeisen-Ware.Bayern

Vertrieb

Tobias Mayr

Tobias Mayr

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 31
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 831
E-Mail: Tobias.Mayr@Raiffeisen-Ware.Bayern
Werner Kaspar

Werner Kaspar

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 11
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 811
E-Mail: Werner.Kaspar@Raiffeisen-Ware.Bayern
Maximilian Bertl

Maximilian Bertl

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 20
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 820
E-Mail: Maximilian.Bertl@Raiffeisen-Ware.Bayern
Lutz Ebel

Lutz Ebel

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 15
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 815
E-Mail: Lutz.Ebel@Raiffeisen-Ware.Bayern
Josef Weidendorfer

Josef Weidendorfer

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 13
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 813
E-Mail: Josef.Weidendorfer@Raiffeisen-Ware.Bayern
Markus Oschmann

Markus Oschmann

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 17
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 817
E-Mail: Markus.Oschmann@Raiffeisen-Ware.Bayern

Buchhaltung

Beate Graf

Beate Graf

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 40
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 840
E-Mail: Beate.Graf@Raiffeisen-Ware.Bayern
Jule Gänsdorfer

Jule Gänsdorfer

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 16
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 816
E-Mail: Jule.Gaensdorfer@Raiffeisen-Ware.Bayern
Gisela Winterholler

Gisela Winterholler

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 42
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 842
E-Mail: Gisela.Winterholler@Raiffeisen-Ware.Bayern

Sekretariat

Karin Motzet

Karin Motzet

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 10
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 810
E-Mail: Karin.Motzet@Raiffeisen-Ware.Bayern

Marketing | IT

Bernd Schlagbauer

Bernd Schlagbauer

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 44
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 844
E-Mail: Bernd.Schlagbauer@Raiffeisen-Ware.Bayern
Jule Gänsdorfer

Jule Gänsdorfer

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 16
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 816
E-Mail: Jule.Gaensdorfer@Raiffeisen-Ware.Bayern

Auszubildende

Marius Hauk

Marius Hauk

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 18
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 818
E-Mail: Marius.Hauk@Raiffeisen-Ware.Bayern

Anfahrt – Ihr Weg zu uns

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden