Sichern Sie sich jetzt eine Förderung von bis zu 750€

Mitglieder der BG-BAU profitieren auch in diesem Jahr von einer attraktiven Fördersumme beim Kauf eines entsprechenden Bauentstaubers.

Zusätzlich erhalten Sie von uns 15 % Rabatt auf die in der NILFISK Aktionsbroschüre dargestellten Listenpreise zzgl. Mwst!

Weitere Informationen finden Sie unter https://www.nilfisk.com/de-de/campaigns/bg-bauaktion-2022/

Please wait while flipbook is loading. For more related info, FAQs and issues please refer to DearFlip WordPress Flipbook Plugin Help documentation.

Wir sind gerne für Sie da

Rufen Sie uns an, schicken Sie uns eine eMail oder besuchen Sie uns persönlich – wir freuen uns, Ihnen mit Rat und Tat zur Seite stehen zu dürfen

Johann Walter

Standortleitung

Johann Walter

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 51
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 851
E-Mail: Johann.Walter@Raiffeisen-Ware.Bayern
Erwin Michel

Marktleitung

Erwin Michel

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 54
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 854
E-Mail: Erwin.Michel@Raiffeisen-Ware.Bayern

Verkauf Baustoffe und Raiffeisen-Markt

Melanie Vetter

Melanie Vetter

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 56
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 856
E-Mail: Melanie.Vetter@Raiffeisen-Ware.Bayern
Thomas Asam

Thomas Asam

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 59
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 859
E-Mail: Thomas.Asam@Raiffeisen-Ware.Bayern
Werner Feiger

Werner Feiger

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 60
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 860
E-Mail: Werner.Feiger@Raiffeisen-Ware.Bayern
Holger Geier

Holger Geier

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 53
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 853
E-Mail: Holger.Geier@Raiffeisen-Ware.Bayern

Auszubildende

Ben Vogelmann

Ben Vogelmann

Telefon: (0 84 54) 94 94 – 63
Telefax: (0 84 54) 94 94 – 863
E-Mail: Ben.Vogelmann@Raiffeisen-Ware.Bayern